Auction 765, Lot # 188
FERRUCCIO RONTINI (ITALIA, 1893 - 1964) PAISAJE ARBOLADO CON RÍO. Óleo sobre panel. Firmado y referido "45(?)". Detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 40 cm Estimado $15,000-25,000